Lot n° 49

Gaston ANDRE (1884-1970)

Estimation :

L'attaque des rapaces. Huile sur parchemin marouflé sur isorel. Signé en bas à gauche. Format des feuilles de parchemin 26,5 x 30,5 cm. 79 x 124 cm. Accidents, décollements et déchirures.