Lot n° 35

Estimation :

Lot de cartes de voeux vierges : - 65 à décor d'un jeune femme assise. - 72 à décor d'une jeune femme debout tenant son chapeau. 19 x 28,5 cm (format de la carte non pliée). Rousseurs et taches.