Lot n° 22

Armand Coussens (1881-1935)

Estimation :

Maquignon en négociation devant le campement. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. Sujet : 21 x 37,5 cm. - Feuille : 31 x 51,5 cm. (à vue) Feuille légèrement insolée.