Livre d'or de la boutique d'encadrement le Nombre d'Or? comprenant notamment les signatures autographes de Jean-Pierre Capon, Maurice Evrard, Albert Lauzero, Michel Courtois, Tony Agostini, Campagnol, Jean Rivière, Roland Oudot, Nicolas Carrega, René Genis, Marguerite Bordet, Yves Brayer etc.
Un volume in-4.
Usures à la reliure, petites taches.