Ecole Française du XXe siècle, style Art déco... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XXe siècle, style Art déco
Garniture de cheminée surmontée de deux bergers allemands, la base en marbre à décor géométrique centrée d'un cadran de pendule
Hauteur 54 cm Largeur 69,5 cm Profondeur 16 cm