Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XXe siècle, style Art déco Garniture de cheminée surmontée de deux bergers allemands, la base en marbre à décor géométrique centrée d'un cadran de pendule Hauteur 54 cm Largeur 69,5 cm Profondeur 16 cm