Alliance américaine.
En platine, sertie de quinze... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine.
En platine, sertie de quinze diamants taille brillant.
Tour de doigt : 57. Poids : 5 g.
Provenance : Ecrin à bijoux de l'actrice dramaturge, sociétaire de la Comédie Française Marie Bell