Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Alliance américaine. En platine, sertie de quinze diamants taille brillant. Tour de doigt : 57. Poids : 5 g. Provenance : Ecrin à bijoux de l'actrice dramaturge, sociétaire de la Comédie Française Marie Bell