Lot n° 11

TRAVAIL FRANÇAIS, vers 1900

Résultat :
Estimation :

"La Baignoire" Boîte à timbres en bronze doré, à décor en relief d'une femme drapée et d'un amour au bain. Non signée. Hauteur : 6,5 cm - Longueur : 12,1 cm