Camille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Porte folio dans dans un encartage en tissu rouge
Numéroté exemplaire d'artiste
Galerie Mozart - Robert Mouret Editeu
Texte accompagné de 10 lithographies
Edité en 220 exemplaires
56,5 x 39 cm (porte folio)
53 x 36,5 cm (lithographie)
Signé chaque