Lot n° 50

Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004) Le cirque Porte folio dans dans un encartage en tissu rouge Numéroté exemplaire d'artiste Galerie Mozart - Robert Mouret Editeu Texte accompagné de 10 lithographies Edité en 220 exemplaires 56,5 x 39 cm (porte folio) 53 x 36,5 cm (lithographie) Signé chaque