Lot n° 95

Estimation :
20 000 - 22 000 EUR

Bague années 20 en platine sertie d'un diamant central de taille ancienne pour un poids d'environ 4cts entouré de diamants. Tour de doigt 54. Poids brut 11g.

jeudi 25 février 2021 - 14:30 - Live en pause