Bague années 20 en platine sertie d'un diamant... Lot 95
Estimation :
20 000 - 22 000 EUR
Bague années 20 en platine sertie d'un diamant central de taille ancienne pour un poids d'environ 4cts entouré de diamants. Tour de doigt 54. Poids brut 11g.