Lot n° 60

Estimation :
17 000 - 18 000 EUR

CARTIER. Parure en or jaune 18K 750° et platine motif feuillage composée d'une paire de boucles d'oreilles ornées de diamants (pour un poids d'environ 1,80cts) numérotée 536 et d'un collier orné de diamants (pour un poids d'environ 3,20cts) numéroté 04060. Poids brut 74,6g.

jeudi 25 février 2021 - 14:30 - Live en pause