Lot n° 35

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Chaîne en or jaune 18K 750° retenant un pendentif figurant un lion serti de petits brillants sur fond de pierre noire. Poids brut 49,2g.

jeudi 25 février 2021 - 14:30 - Live en pause