Lot n° 27

Estimation :
1 000 - 1 200 EUR

CYMA. Montre d'homme en or jaune 18K 750°, la lunette sertie de petits brillants. Bracelet cuir rapporté. Mouvement non garanti. Poids brut 23,5g.

jeudi 25 février 2021 - 14:30 - Live en pause