LIP. Montre de gousset chronographe en or jaune... Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
LIP. Montre de gousset chronographe en or jaune 18K 750°. Double boîtier or. Le boîtier gravé et monogrammé. Epoque moitié du XIXème siècle. Poinçon tête de cheval. Mouvement non garanti. Poids brut 78,9g.