Lot n° 21

Estimation :
500 - 700 EUR

LIP. Montre de gousset chronographe en or jaune 18K 750°. Double boîtier or. Le boîtier gravé et monogrammé. Epoque moitié du XIXème siècle. Poinçon tête de cheval. Mouvement non garanti. Poids brut 78,9g.

jeudi 25 février 2021 - 14:30 - Live en pause