Lot n° 223

Emile GALLE. Lampadaire en bois sculpté.

Estimation :

Emile GALLE. Lampadaire en bois sculpté d'insectes. Signé au pied. Monté électriquement. Hauteur : 150cm. Diamètre du pied : 48 cm.