Lot n° 41

EST. Porte courrier en faïence

Estimation :

Faïence de l'Est. Porte courrier en faïence à décor polychrome de fleurs, comprend deux compartiments. XVIIIème siècle. Dimensions : 15 x 18,5 x 14,5 cm. Mini