Deux pendentifs en jadéite Chine, XXème siècle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux pendentifs en jadéite Chine, XXème siècle Le premier circulaire, sculpté et ajouré de poissons ; le deuxième, ovale, à décor de melons et loir Diam. : 5,4 cm et 5 cm