Tabatière en quartz fumé Chine, début du XXème... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Tabatière en quartz fumé Chine, début du XXème siècle Balustre, à décor en léger relief de pins et de rochers, bouchon en corail ; minuscule éclat au col Haut. : 7,8 cm