Lot n° 420

MARIJNISSEN, Roger

Résultat :
Estimation :

Bruegel In-4°, 387 pp, 226 illustrations (en couleurs et en héliogravure). Illustrations photographiques de Max Seidel. Bibliographie et index. Reliure en toile brune, jaquette. Étui Bruxelles Arcade 1969