Bague en or rose (750) sertie de trois diamants... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose (750) sertie de trois diamants fumés (pour 0.75 ct environ) alternés de quatre petits diamants princesses. T : 50, Poids brut : 14.9 gr