Bague fleur en or blanc (750) serti d'un diamant... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or blanc (750) serti d'un diamant central (0,25 ct) dans un entourage de 10 diamants (pour environ 0,70 ct). T : 55, Poids brut : 4,46 gr