GILBERT RENÉ
"Portrait de Mademoiselle Rodor"... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GILBERT RENÉ
"Portrait de Mademoiselle Rodor" au théâtre de l'Athénée c 1920..Epreuve argentique époque ; Format :24,00 x 18,00 cm.
Mlle rodor est une comédienne de théâtre du XXéme siècle.
( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )