BONFORT
"Portrait d'Armand Morins" au théâtre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BONFORT
"Portrait d'Armand Morins" au théâtre Marigny c 1910.Epreuve argentique époque monté sur cartont; Format :24,00 x 17,00 cm.
Armand Morins est un acteur et un auteur dramatique français de la première moitié du Xxéme siècle.
( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )