Lot n° 138

Estimation :

COLINET Claire Jeanne Roberte (1880-1950) La danseuse au perroquets Bronze à double patines Socle en marbre en colonne à décor de cannelures Signé sur le socle (quelques usures à la patine, restaurations à une queue) Haut. : 76 cm