BOUILLY René (1921-2019)
L'heure de la Liberté
Technique... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BOUILLY René (1921-2019)
L'heure de la Liberté
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite - Contresignée, titrée et datée 72 au dos
(salissures, petites traces d'humidité)
47,5 x 43 cm