REIGNIER Jean-Marie (1815-1886)
Nature morte... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux roses, glycine et branches de liserons dans une grotte
Gouache sur papier
Annotée "Premier projet du tableau exécuté pour Mr Gt 1875" en haut et signé en bas à droite
24,2 x 17,2 cm
Pièce encadrée