Lot n° 37

Estimation :

Ecole Italienne du XVIIIème siècle L'Ascension du Christ Lavis (petits manques en marges, petits trous, restaurations, présence de scotch, feuille contrecollée sur support par un point de colle en haut) 27,4 x 20,5 cm