VON HUMBEECK-PIRON Marie (1888-1969)
Vierge à... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant couronnés trônant sur un autel
Huile sur toile
Datée 1942 et signée en bas à gauche
Dim. toile : 59,5 x 55 cm - Dim. cadre : 72 x 68 cm
Pièce encadrée sous verre