DE PERREY L (XIXème siècle) attribué à
Portrait... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Portrait de Josias de Rantzau et de Elisabeth de Baret, Comtesse de Rantzau
Paire d'aquarelles sur papier
Monogrammée pour l'une et datée 1861
21,5 x 17,5 cm