Lot de deux toiles :
Ecole tibétaine, scène de guerriers signée en bas à droite Kwee Liang Kiki 74 x 54 cm
Ecole du XIXème siècle, la prise de la bastille 43 x 56 cm
Accidents et manques
Lot vendu en l'état