Lot n° 49

Estimation :

Lot de deux toiles : Ecole tibétaine, scène de guerriers signée en bas à droite Kwee Liang Kiki 74 x 54 cm Ecole du XIXème siècle, la prise de la bastille 43 x 56 cm Accidents et manques Lot vendu en l'état