Travail FRANCAIS des années 1970
Table basse... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Table basse formant bar en acier, plexiglas et mélaminé noir.
H : 44 - D : 137 cm
(usures, fêle au plexiglas intérieur et rayures d'usage)
Provenance : Collection The Kooples