Lot n° 385

Résultat :
Estimation :

Travail FRANCAIS des années 1970 Table basse formant bar en acier, plexiglas et mélaminé noir. H : 44 - D : 137 cm (usures, fêle au plexiglas intérieur et rayures d'usage) Provenance : Collection The Kooples