Geer VAN VELDE (1898-1977)
La Plage, 1969
Lithographie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 6/100. Un peu jaunie et pâlie avec quelques traces d'adhésif sur les bords et piqures.
39,5 x 51 cm. 47 x 57 cm