Jésus Rafael SOTO (1923-2005)
Composition cinétique
Sérigraphie en deux tons, bleu et noir, signée en bas à droite et numérotée 2/100. Petite pliure en bas à droite du feuillet.
42,5 x 64 cm. Feuillet : 59,5 x 79 cm