Max ERNST (1891-1976)
Sans titre, 1962
Eau-forte avec fond teinté sur vélin crème. Épreuve signée et numérotée 9/51. Légèrement jaunie, bonnes marges, infimes taches. Cadre.
(Spies et Leppien 87)
41 x 31,5 cm. Feuillet : 55,5 x 44,5 cm