ÉCOLE MODERNE
La Liberté de réussir (portrait... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE
La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus)
Lithographie en couleurs signature non lue et datée 1995.
17 x 11 cm. Feuillet : 29 x 20,5 cm