Jean DUBUFFET (1901-1985)
Le Guerrier, 1958
Lithographie en couleurs. Épreuve du tirage avec des marges pour la Revue XXe Siècle, avec la signature en bas à droite. Très légers plis.
(Webel 393)
30,5 x 17 cm. Feuillet : 37,5 x 28 cm