Lot n° 26

Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) Culasses sciées, 1970 Lithographie de couleur argent sur fond noir. Épreuve signée et annotée V/Z (J. Otmezguine, M.Moreau 019) 80 x 59 cm