Fernandez ARMAN (1928-2005)
De Culasse, 1969
Lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
De Culasse, 1969
Lithographie en couleurs. Épreuve signée et annotée E.A. en dehors de l'édition à 100 exemplaires et datée. Un peu jaunie.
Report du sujet au verso, quelques traces de plis, cassures et déchirures.
(J. Otmezguine, M.Moreau 015)
89 x 64 cm