Pierre MOLINIER (1900-1976)
Mes jambes, c. 1960
Épreuve argentique d'époque sur papier Agfa doux
Cadre
10,5 x 7,5 cm
Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris - collection particulière, Paris.