Lot n° 280

Résultat :
Estimation :

Niki de Saint Phalle Sculpture « la poudre d’or » 1983 Céramique émaillée et peint à la main. Signé en dessous « Niki de Saint Phalle » Edition à 1000 exemplaires Dimensions: H=rr120mm L=170mm Poids (Kg): 1kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: NIKI DE SAINT PHALLE Niki de Saint Phalle Sculpture "the gold powder" 1983 Glazed and hand painted ceramic. Signed below "Niki de Saint Phalle" Edition of 1000 copies 尺寸: H=rr120mm L=170mm 重量 (Kg): 1kg 状: After checking - good condition - no restoration - no repair 作者/艺术家: NIKI DE SAINT PHALLE