/
Lot N° 280 -
Niki de Saint Phalle Sculpture « la poudre d’or... Lot n° 280
Résultat :
Estimation :
Niki de Saint Phalle Sculpture « la poudre d’or » 1983 Céramique émaillée et peint à la main. Signé en dessous « Niki de Saint Phalle » Edition à 1000 exemplaires
Dimensions: H=rr120mm L=170mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: NIKI DE SAINT PHALLE
Niki de Saint Phalle Sculpture "the gold powder" 1983 Glazed and hand painted ceramic. Signed below "Niki de Saint Phalle" Edition of 1000 copies
尺寸: H=rr120mm L=170mm
重量 (Kg): 1kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: NIKI DE SAINT PHALLE