Vase Doucai à décor de jeux d'enfants marque Yong... Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
Vase Doucai à décor de jeux d'enfants marque Yong Zheng (joint un certificat)
Région: CHINE
Poids (Kg): 1kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Doucai vase decorated with children's games brand Yong Zheng (attached a certificate)
区域: CHINA
重量 (Kg): 1kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair