Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

imposant vase chine blanc bleu transition décor de phénix et faisans 17ème (accidents-cheveux) Région: CHINE Dimensions: H=420mm D=370mm Poids (Kg): 10.2kg Etat: Après vérification - accidents/cheveux- pas de restauration - pas de réparation imposing vase china white blue transition decor of phoenix and pheasants 17th (accidents-hair) 区域: CHINA 尺寸: H=420mm D=370mm 重量 (Kg): 10.2kg 状: After checking - accidents/hairlines - no restoration - no repair