imposant vase chine blanc bleu transition décor... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
imposant vase chine blanc bleu transition décor de phénix et faisans 17ème (accidents-cheveux)
Région: CHINE
Dimensions: H=420mm D=370mm
Poids (Kg): 10.2kg
Etat: Après vérification - accidents/cheveux- pas de restauration - pas de réparation
imposing vase china white blue transition decor of phoenix and pheasants 17th (accidents-hair)
区域: CHINA
尺寸: H=420mm D=370mm
重量 (Kg): 10.2kg
状: After checking - accidents/hairlines - no restoration - no repair