Vase en porcelaine de chine blanc bleu à décor... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de chine blanc bleu à décor de personnage marque à 6 caractères
Région: CHINE
Dimensions: H=115mm D=70mm
Poids (Kg): 0.156kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Blue white Chinese porcelain vase with 6 character mark decoration
区域: CHINA
尺寸: H=115mm D=70mm
重量 (Kg): 0.156kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair