Grande soie chinoise à décors d’enfants
Région: CHINE
Dimensions: L=200 l=75mm
Poids (Kg): 0.265kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Large Chinese silk with children's decorations
区域: CHINA
尺寸: L=200 l=75mm
重量 (Kg): 0.265kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair