Grand bol en porcelaine à décor d'un dragon Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Grand bol en porcelaine à décor d'un dragon
Région: CHINE
Dimensions: H=80mm D=190mm
Poids (Kg): 0.475kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Large porcelain bowl decorated with a dragon
区域: CHINA
尺寸: H=80mm D=190mm
重量 (Kg): 0.475kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair