Vase Meiping à décor de fleurs et poème marque... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Vase Meiping à décor de fleurs et poème marque Qianlong époque république
Région: CHINE
Dimensions: H=165mm D=100mm
Poids (Kg): 0.240kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Meiping vase decorated with flowers and poem Qianlong mark republic period
区域: CHINA
尺寸: H=165mm D=100mm
重量 (Kg): 0.240kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair