A PAIR OF FRENCH BLUE PORCELAIN VASES, 19TH C... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine bleue de fabrication française avec garniture en bronze doré. Les anses sont décorées de dragons.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle.
H 35 cm.