Lot n° 102

Estimation :

Antoine Emile PLASSAN (1817-1903) Femme écrivant une lettre sur un bureau Louis XV Huile sur panneau signée en bas à gauche. 23 x 17.5 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris