Ecole française du XIXe siècle
Femme assise avec... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Femme assise avec enfants, étude
Encre sur papier
21 x 13 cm
Provenance: Ancienne collection du docteur Gachet
Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris