Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Femme assise avec enfants, étude Encre sur papier 21 x 13 cm Provenance: Ancienne collection du docteur Gachet Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris