Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de BOUCHER
Conversation champêtre
Huile sur toile, portant une signature illisible en bas à gauche
(Déchirure au milieu droit, restaurations)
97 x 123 cm
Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne